for Add
নিজস্ব প্রতিবেদক : ২৩ নভেম্বর ২০২০, সোমবার, ১৩:৩৭:৪১
রাষ্ট্রীয় পুরস্কারপ্রাপ্ত কিংবদন্তি ফুটবলার বাদল রায়ের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দু:খ প্রকাশ করেছেন ফকিরেরপুল ইয়াংমেন্স ক্লাবের অন্যতম সহসভাপতি ও বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের কাউন্সিলর সৈয়দ রিয়াজুল করিম।
সৈয়দ রিয়াজুল করিম এক শোক বার্তায় মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।
আজ সোমবার সৈয়দ রিয়াজুল করিম বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামে বাদল রায়ের কফিনে ফকিরেরপুল ইয়াংমেন্স ক্লাবের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করেন।
সৈয়দ রিয়াজুল করিম বলেন, বাদল রায়ের মৃত্যু দেশের ক্রীড়াঙ্গনে এক অপূরণীয় ক্ষতি। দেশের ফুটবলের উন্নয়নে তার অপরিসীম অবদান জাতি যুগ যুগ স্মরণ করবে।
উল্লেখ্য লিভার ক্যান্সারে সাবেক এ তারকা ফুটবলার ২২ নভেম্বর রাজধানীর একটি হাসপাতালে মৃত্যু বরণ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৩ বছর।
For add
For add
For add
For add
for Add